Référence SRV10KRI
Onduleur On-line APC Easy UPS SRV, montage en rack, 10 kVA 230 V (SRV10KRI)
Quantité limitée
Technologie: 1 On-line Double conversion
Puissance: 10 kW / 10 kVA
Autonomie: 50% de charge (5000 Watts) : 9 minutes / 70% de charge (7000 Watts) : 5 minutes
Tension (sortie/entrée): 230V / 230V
Fréquence (sortie/entrée): 50/60 Hz +/- 3 Hz Synchronisation vers réseau / 40 - 70 Hz